Garderobeschrank,
ursprünglich 1. H.19. JH., mittels Keilverbindung teilbarer Korpus, nußfurniert, mattiert, abgesetzte teilweise ebonisierte Säulenlisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 198 x 142 x 61 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, im Lisenenbereich verändert, Teile ergänzt
21.04.2010 - 15:00
EUR 600.-
Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.04.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.04. - 21.04.2010 |